• 13 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3

Открытый урок по бизнесу и управлению проектами для школьников 9-11 классов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1751 день назад
13 июня 2019 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3

13 июня в 17:00 Образовательный центр "Ай Класс" совместно с британским университетом INTO University of Manchester проводит бесплатный открытый урок по бизнесу и управлению проектами для школьников 9-11 классов.

Управление проектами — это деятельность, направленная на достижение поставленных задач, реализацию определённых планов, используя имеющиеся ресурсы: время, капитал, людей.
Управление проектам — это ключевая составляющая ведения бизнеса, но это понятие так же актуально и во время обучения, ведь написание диплома, проведение исследования или подготовка к студенческой конференции — это тоже проекты.

О том, как эффективно управлять своими проектами в бизнесе или в академической среде, чтобы достичь максимальных результатов, расскажет Ashleigh Veres, представитель INTO University of Manchester, Великобритания, на открытом уроке по Бизнесу для старших школьников.

А в 18:30 начинается семинар по поступлению в топовые британские университеты. 

Программа семинара:

18:30 — Топовые британские университеты для иностранных студентов

19:00 — Мастер-класс "Выигрышное мотивационное письмо — 70% вашего успеха при поступлении"

19:45 — Индивидуальные консультации с Ashleigh Veres по поступлению и обучению. Вы также можете бесплатно записаться на индивидуальную консультацию, на которой Ashleigh ответит на ваши вопросы, оценит ваше мотивационное письмо, аттестат и рекомендательные письма.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше