• 27 мая 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3

Открытый урок по менеджменту на английском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1789 дней назад
27 мая 2019 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3

Что такое Wellbeing Management? Какие экзамены необходимо сдавать для поступления на Bachelor of Business Administration? 27 мая в 11:00 Образовательный центр "Ай Класс" совместно с финским университетом XAMK проводит бесплатный открытый урок, на котором вы сможете погрузиться в атмосферу обучения за рубежом и получить ответы на все вопросы о высшем образовании в Финляндии.

Высшее образование в Финляндии по праву считается одним из лучших в Европе. А для российских студентов – ещё и одним из самых доступных благодаря близости Финляндии, преподаванию на английском языке и четкой схеме подачи документов и сдачи вступительных экзаменов.

Финляндия — одна из немногих стран, где существует программа бакалавриата по улучшению качества жизни и здоровья населения с помощью современных технологий.

Образовательный центр "Ай Класс" совместно с финским университетом XAMK проводит бесплатный открытый урок по высшему образованию в Финляндии и получению степени бакалавра в области Wellbeing Management.

Открытый урок проведёт ведущий преподаватель по Digital Marketing университета XAMK Pia Jääskeläinen. Pia расскажет о том, что такое Wellbeing Management, какие вступительные экзамены необходимы для поступления на специальность International Business в университет XAMK, а также о том, почему программа бакалавриата по улучшению качества жизни и здоровья населения с помощью современных технологий становится всё более популярной у абитуриентов.

Программа:

11:00 Вступление

11:15 Открытый урок по Wellbeing Management

12:15 Презентация университета XAMK

12:30 Консультации и ответы на все вопросы касательно получения высшего образования в университете XAMK

Семинар проводится на английском языке, при необходимости некоторые моменты будут переводиться.

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации по телефону 8 (812) 244-99-64 или на сайте:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше