• 7 сентября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3

Открытый урок по бизнесу на английском языке для школьников 9-11 классов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1694 дня назад
7 сентября 2019 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3

Вы уже определились со специальностью, и это будет специальность, связанная с бизнесом, экономикой или менеджментом? Или только делаете первые шаги в этом направлении?

Образовательный центр "Ай Класс" приглашает школьников старших классов на открытый урок по бизнесу на английском языке!

На нашем открытом уроке вы увидите, как проходят занятия в университетах за рубежом, познакомитесь с форматом заданий, которые вам предстоит решать. Сделайте первый шаг к успешной сдаче экзамена!

Открытый урок проведет Култышев Виталий Сергеевич — один из самых опытных преподаватлей "Ай Класс" по бизнес-направлениям, ведет курсы "Подготовка к вступительным экзаменам в университеты Финляндии на Международный бизнес", "Английский язык в сфере бизнеса", "Бизнес на английском языке" и др.

Образовательный центр Ай Класс — это старейший и самый крупный центр иностранных языков в Петроградском районе и одно из лучших агентств по образованию за рубежом в Санкт-Петербурге.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше