• 18 марта 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., д.3

Топ 3 специальности для успешной карьеры в США

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1860 дней назад
18 марта 2019 c 18:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Малый проспект П.С., д.3

Семинар, посвященный поступлению в Saint Louis University, USA по трем направлениям: Law and Business; Medicine: Aerospace engineering. Спикер даст практические советы по поступлению на данные специальности и расскажет о возможностях получения стипендии на обучение.

Мероприятие состоит из 3 частей:

1. Law and Business. Спикер расскажет об одном из самых популярных направлений в США, об особенностях поступления на данную специальность и возможностях карьерного роста в сфере Бизнеса и Права. Также, после презентации будут проведены Индивидуальные консультации. 

2. Medicine. Данная сфера является специфичной для поступления, особенно, если это касается магистерских программ. Для поступления на медицинскую специальность, имея российское образование, придется столкнуться с рядом трудностей. О том, как их преодолеть и стать студентом престижного университета медицинской специальности, спикер расскажет на данном семинаре. И также, спикер проведет индивидуальные консультации.

3. Aerospace Engineering. Для тех, кто заинтересован в получении специальности в области аэрокосмической инженерии, спикер Saint Louis University проведет презентацию и расскажет какие экзамены необходимы сдать для поступления на данную специальность и каковы возможности студента Saint Louis University в прохождении стажировки в NASA. Также, будут проведены индивидуальные консультации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше