• 3 июля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3

Экзамен GMAT: как подготовиться и получить высокий балл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1730 дней назад
3 июля 2019 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3

Вы намерены поступить в магистратуру СПбГУ ВШМ? Или начать обучение в топовых бизнес-школах за рубежом? Или ещё только начинаете свой путь подготовки к поступлению в один из престижных университетов мира?

3 июля в 18:00 Образовательный центр "Ай Класс" проводит семинар по экзамену GMAT. 

На семинаре вы сможете узнать всё о формате экзамена, пройти демо-тестирование в формате GMAT, узнать свой балл и получить персональные рекомендации, а также узнать всё о поступлении в топовые университеты за рубежом от специалистов "Ай Класс" по образованию за рубежом.

Также, вы получите практические советы по подготовке к экзамену:

  • Как лучше выполнять экзаменационные задания
  • Какими учебными пособиями лучше пользоваться
  • Стратегии экономии времени на экзамене
  • Маленькие секреты, которые помогут повысить ваш балл

Ждем вас 3 июля, в среду, в 18:00 в Образовательном центре "Ай Класс" по адресу: ст.м.Спортивная, Малый пр. П.С., дом 3.

А сразу после семинара вы можете записаться в группу по подготовке к GMAT, которая стартует с 15 июля! Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 3 ак.часа в вечернее время. 

Образовательный центр "Ай Класс" уже более 20 лет готовит студентов к поступлению в ведущие университеты мира. Успехи наших учащихся подтверждают высокий уровень нашей работы и профессионализм преподавателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше