• 28 января 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 3

Как стать студентом Университета Ридинга (Великобритания)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1913 дней назад
28 января 2019 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Малый проспект П.С., 3

Презентация университета, стипендиальных программ и индивидуальные консультации. Только один день в Санкт-Петербурге!

Мероприятие состоит из 3 частей:

  1. Презентация “Учёба в Университете Ридинга”: вы узнаете больше об университете, специальностях, о том, каково быть студентом одного из ТОПовых университетов Британии, в каких условиях живут и учатся студенты, какими клубами и сообществами особенно славится Университет Ридинга.

  2. Презентация “Стипендии для студентов магистратуры”: Университет Ридинга предлагает иностранным студентам более сотни стипендий. Вы узнаете, что из себя представляют стипендии в UK, и какими способами и лайфхаками увеличить свои шансы на получение одной из них. Каждый год несколько российских студентов получают стипендии Университета Ридинга.

  3. Индивидуальные консультации. У вас есть уникальная возможность лично побеседовать с представительницей Университета Ридинга, поговорить об интересующем вас направлении учёбы, принести свои документы, портфолио, рекомендательные письма, которые она сможет экспертно оценить и дать персональные рекомендации по подготовке и поступлению в британский университет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше