• 26 ноября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 3

Индивидуальные консультации с представителем HAGUE UAS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1971 день назад
26 ноября 2018 c 17:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Малый проспект П.С., 3

Представитель Университета прикладных наук Гааги Joey Uijleman Anthonijs проведёт серию персональных консультаций для всех, кто задумался о поступлении в университеты Голландии.

Уникальная возможность для абитуриентов и студентов Санкт-Петербурга.

Представитель Hague University of Applied Sciences проведёт серию индивидуальных консультаций, на которых даст персональные советы о поступлении и обучении в университете, оценит пакет документов для поступления и портфолио, расскажет, какую программу университета лучше выбрать, как проходит учебный процесс, где студенты учатся и как живут, и конечно же даст советы по получению стипендии.

Важное преимущество Университета прикладных наук Гааги — это не только востребованные магистерские программы, но и уникальные бакалаврские направления, например:

  • International & European Law
  • international Communication Management
  • Industrial Design Engineering 
  • User Experience Design и мн. другие!

​Обратите внимание, что Джои сможет провести не более 6 консультаций в один день, поэтому торопитесь записаться, преимущество будет отдаваться самым быстрым.

Консультации будут полезны школьникам с родителями, студентам бакалавриата и магистратуры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше