• 14 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., д.3

День профориентации на английском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2015 дней назад
14 октября 2018 c 12:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., д.3

14 октября, воскресенье, 12:00 Как выбрать специальность при поступлении в университет за рубежом? Что такое Environmental Engineering, International Sales Management и Healthcare Administration?

14 октября в Образовательном центре "Ай Класс" школьники 9-11 классов смогут пройти тестирование на профориентацию на английском языке и посетить мастер-классы по различным специальностям на английском языке от выпускников зарубежных вузов, ведущих преподавателей российских вузов и специалистов в определенной области! 
� Занятия будут построены в виде уроков, на каждом из которых будет рассмотрена одна тема из выбранной области, а также преподаватели расскажут о возможных карьерных перспективах в этой области. 

4 мастер-класса на выбор: 
▪Международный бизнес 
▪Арт и Дизайн 
▪Астрофизика 
▪Межкультурные коммуникации 
▪Экологический инжиниринг 
▪Биохимия 
▪Маркетинг и продажи 
▪Синхронный перевод 
Каждый мастер-класс длится 60 минут. 

Посетив мастер-классы на английском языке и пройдя тестирование на профориентацию (тоже на английском языке!), ребята смогут познакомиться с интересными для них специальностями, получить представление о том, каково это изучать предмет полностью на английском языке, а также понять, какие направления их привлекают больше. 

Также, в рамках Дня профориентации, состоится встреча с родителями, интересующимися поступлением в университеты США и Великобритании для своих детей. У родителей будет возможность задать все вопросы об условиях поступления, обучения и проживания представителю международной ассиоциации INTO University Partnerships — Ирине Щербаковой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше