• 8 октября 2020, четверг
  • Санкт-Петербург, Центральная библиотека имени В.В. Маяковского Набережная реки Фонтанки, д. 46 Отдел зарубежной литературы

Семинар Высшее образование в Нидерландах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1268 дней назад
8 октября 2020 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Центральная библиотека имени В.В. Маяковского Набережная реки Фонтанки, д. 46 Отдел зарубежной литературы

Приглашаем школьников, студентов и их родителей на бесплатный семинар по поступлению в одну из самых интересных стран Евросоюза — Нидерланды! Не упустите уникальную возможность узнать о студенческой жизни в Голландии на примере студентов Hanze University of Applied Sciences.


 

Высшее образование в Нидерландах считается одним из самых престижных в Европе. Голландские университеты предлагают студентам большой выбор программ бакалавриата и магистратуры на английском языке, что привлекает множество иностранных студентов.

Образование в Голландии открывает море возможностей: здесь вы сможете раскрыть свои таланты и приобрести незаменимый в будущем опыт учебы и работы в мультикультурном обществе! Специалисты Ай Класс совместно с представителями университета Hanze University of Applied Sciences, Гронинген расскажут об особенностях поступления в высшие учебные заведения Нидерландов.

  • Чем отличается система образования?
  • Как поступить на программы бакалавриата и магистратуры на английском языке?
  • Какова студенческая жизнь в Нидерландах?

Все это и многое другое мы обсудим на семинаре 8 октября с 19:00 до 21:00.

Специальные гости семинара представитель и студенты Hanze University of Applied Sciences. Прямое включение из Гронингена.

Почему стоит выбрать Голландию для получения высшего образования?

• Голландия — развитая европейская страна с огромными возможностями
• Высокое качество образования и европейский диплом, признаваемый во всем мире
• Обучение на английском языке
• Широкий выбор бакалаврских и магистерских программ в самых разных областях
• Возможность поступления на 1 курс сразу после окончания школы в России (специальная подготовка не требуется)
• Сравнительно невысокая стоимость обучения
• Стипендии для российских студентов
• Post-study visa (возможность оставаться в стране по учебной визе в течение года по окончании обучения)
• Большой выбор образовательных программ творческого направления на английском языке

Страна имеет ряд специфических особенностей, отличающих ее образовательную систему. К примеру, у студентов есть возможность совершенствовать английский, немецкий и голландский языки. А после окончания университета можно остаться работать в этой стране. Об этом и многом другом расскажут организаторы семинара.


 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

8 октября, четверг, 19:00

19:00 – 19:30 Высшее образование в Нидерландах. Система образования и виды университетов в Голландии. Программы бакалавриата и магистратуры на английском языке. Стоимость образования и возможности получения стипендий для студентов из России.

Виктория Шамшур, руководитель отдела Образования за рубежом, Образовательный центр Ай Класс

19:30 – 20:00 Вступительные требования и подготовка к поступлению в голландский университет. Какие экзамены необходимо сдавать при поступлении в голландский вуз и как к ним подготовиться.

Екатерина Березина, руководитель Образовательного центра Ай Класс

20:00 – 20:30 Студенческая жизнь в Нидерландах на примере студентов Hanze University of Applied Sciences, Groningen. Информация о жизни и учебе в Нидерландах из первых рук. Представитель университета даст рекомендации и практические советы по поступлению в голландский вуз — уникальная информация, которую не найти на сайтах и в буклетах университетов!

Ekaterina Gurchenkova, региональный менеджер Hanze Groningen University of Applied Sciences. Прямое включение из Голландии.

20:30 – 21:00 Q&A cессия. Получите ответы на ваши вопросы по образованию в Нидерландах! Студентка университета Hanze UAS поделиться своим опытом поступления и обучения в Нидерландах.

Liza Timchenko, студентка Hanze Groningen University of Applied Sciences. Прямое включение из Голландии.

Подробная информация и регистрация на сайте:
https://iclass-news.ru/studyinholla... или по телелефону +7 812 244 99 64

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше