• 3 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Отель Radisson Royal, Невский проспект 49/2

Высшее образование в Шотландии. Семинар Glasgow Caledonian University

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2243 дня назад
3 марта 2018 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Отель Radisson Royal, Невский проспект 49/2

Возможность узнать о поступлении, условиях обучения и проживания непосредственно от представителя ведущего университета Glasgow Caledonian University. На встрече вы сможете задать вопросы об университете, программах обучения, требованиях к поступлению, возможностях трудоустройства, жизни в Шотландии и о многом другом. Также представитель Glasgow Caledonian University сможет дать вам персональные советы для поступления в Университет.

Шотландская система образования завоевала международную репутацию своим качеством, широтой знаний и надежностью. В Шотландии объективно хорошее качество обучения. Дипломы признаются во всем мире: 9 из 10 выпускников находят работу в течение полугода после выпуска.

О системе образования в Шотландии, трудностях поступления и специфики структуры обучения вам расскажет Виктория Шамшур - старший менеджер международного образования образовательного центра IClass.

Семинар  проведет представитель Glasgow Caledonian University. Университет занял первое место в Шотландии и вошел в Топ-10 в Великобритании за исследования в области здравоохранения. Согласно данным RAE, более 70% исследований Глазго являются признанными на международном уровне.

На семинаре вам расскажут о программах ВУЗа, о студенческой жизни и возможности получения стипендий для иностранных граждан.

Семинар Glasgow Caledonian University

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше