• 26 марта 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3, Образовательный центр "Ай Класс"

Весенние школы Бизнеса и Инжиниринга на английском языке для школьников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2195 дней назад
с 10:30 26 марта до 14:30 30 марта 2018
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3, Образовательный центр "Ай Класс"

В течение недели весенних каникул в Образовательном центре «Ай Класс» будут проходить Школа Бизнеса и Школа Инжиниринга на английском языке для старших школьников. Целеустремленные и перспективные ребята смогут сделать первые шаги в изучении бизнес и инженерных дисциплин и на пути к профессиональному становлению в выбранной сфере!

ШКОЛА БИЗНЕСА

Engineering 1

Каждый день вас ждут занятия с профессиональными преподавателями бизнеса, маркетинга, менеджмента, экономики и математики, разбор бизнес-кейсов и ролевые игры по увлекательным сценариям из современных бизнес-реалий. Все занятия проходят на английском языке, чтобы вы могли освоить новую терминологию, привыкнуть к использованию английского языка как к средству коммуникации в деловом мире, а также развить ваши коммуникативные навыки.

ШКОЛА ИНЖИНИРИНГА

Преподаватели из зарубежных и российских вузов проведут увлекательные занятия по таким предметам, как Mechanical Engineering, Logistics, Electronics, Civil Engineering, Applied Physics and Mathematics, Production Technology и др. Занятия будут проходить как в формате лекций и мастер-классов, так и в формате семинаров с практическими заданиями. Занятия на 90% будут проходить на английском языке, чтобы ребята смогли привыкнуть к использованию языка в непривычных для себя ситуациях, а также освоили новую терминалогию и научились понимать технические тексты и документы.  

 

       Пример расписания на один день

  Школа Бизнеса Школа Инжиниринга
10.30 Начало нового дня
 10.30 — 12.00    Financial Management     Material and Manufacturing  
12.00 — 12.10 Кофе-брейк
12.10 — 12.55 SMM Case Studies Physics for Engineering
12.55 — 13.00 Перерыв
13.00 — 14.30 Leadership in Business Automation Technologies

 

Преподаватели

Занятия в школах Бизнеса и Инжиниринга ведут приглашенные преподаватели зарубежных и российских университетов, специалисты в сферах предпринимательства, маркетинга, менеджмента, инжинирии, современных технологий и логистики, а также ведущие преподаватели "Ай Класс". 

Приглашенные гости

Кирилл Львович Масленников, старший научный сотрудник Пулковской обсерватории

Эвелина Тойвонен, координатор школы Бизнеса финского университета HAMK (Häme University of Applied Sciences). 

Ану Виртанен, преподаватель кафедры Гражданского строительства финского университета HAMK (Häme University of Applied Sciences). 

Сьюзан Хейккила, старший преподавательь кафедры Электроинженерии финского университета HAMK (Häme University of Applied Sciences). 

  • 5 будних дней In English IClass
  • 5 академ. часов каждый день
  • 6 – 8 человек в группе
  • Российские и иностранные преподаватели
  • Диплом каждому участнику
  • Стоимость: 9 800 рублей

Отбор участников проходит на конкурсной основе по результатам тестирования по английскому языку. Минимальный уровень владения английским языком – Intermediate.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше