• 27 июня 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 46

Успей поступить в зарубежный университет в 2017 году!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2495 дней назад
27 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 46

Хотите повысить свои шансы на поступление в этом году? Результаты ЕГЭ посеяли панику? Задумались о получении зарубежного образования, а дедлайны уже прошли? Вас не устраивает список вузов, в который Вы можете поступать по результатам экзаменов? Закончили бакалавриат и задались вопросом: «Что дальше?» Тогда наш семинар – ваш счастливый билет!

Информация актуальна для выпускников школ и университетов 2017 года и их родителей, а также для всех, кто задумался о поступлении в зарубежные университеты в этом году.

В программе семинара:

  • Информация о британских университетах и программах обучения, набор на которые продлится до осени 2017 года, а значит, у вас будет возможность поступить в зарубежный вуз даже если у вас ещё не сдан экзамен IELTS
  • Обзор доступных стипендий, которые британские университеты готовы предоставить российским студентам. Образование в Британии может стать ещё доступнее!

Также вне официальной программы вы можете задать консультантам вопросы о поступлении в другие интересующие вас страны!

При поступлении ЕГЭ не важен! Приёмная комиссия обращает внимание на ваш средний балл в течение всего периода обучения, а не основывается лишь на одном экзамене. Это повышает ваши шансы на поступление в престижный зарубежный университет и открывает перед вами новые пути!

Спикер: Ксения Бучина, эксперт Образовательной Группы Ай Класс по образованию за рубежом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше