• 13 февраля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 57 Отель Corinthia

Открытый семинар: «Америка или Британия: где учиться вашему ребенку?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2629 дней назад
13 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 57 Отель Corinthia

Как выбрать между двумя лучшими системами образования в мире? Какова стратегия поступления в ТОП вузы Америки и США? Специально для родителей, которые хотят помочь своим детям получить признанное образование во всем мире, мы подготовили этот семинар.

13 февраля компания Ай Класс Образовательная Группа совместно с экспертами University of East Anglia и Drew University приглашает родителей школьников  9, 10, 11 классов узнать о двух сильнейших программах подготовки к поступлению в университеты Британии и Америки: Newton A-Level и Pathway.

Newton A-Level (University of East Anglia):

  • Единственная программа A-Level в Великобритании, которая проводится на кампусе университета с доступом ко всем его ресурсам, и ведет в самые высокорейтинговые университеты.

  • Программа нацелена на учеников, планирующих изучать медицину, естественные науки, математику, инженерию или экономику.

  • 90% студентов заканчивают с оценкой A*-A

  • 100 % абитуриентов поступили в университеты Великобритании на специальности медицина, стоматология и ветеринария

Undergraduate Pathway (Drew University):

  • 2-годичная программа высочайшего уровня на кампусе университета, которая предоставляет уникальные учебные ресурсы и дальнейшее поступление в университеты Лиги плюща (Гарвард, Йель, Принстон)
  • Университет также предлагает пройти стажировки в разных частях Нью-Йорка, например, на Wall Street или в здании Объединенных наций.

Программа встречи:

19:00-19:20 – Различия американской и британской систем образования. Спикер – Ксения Бучина, эксперт компании Ай Класс Образовательная Группа

19:20-19:40 – Преимущества обучения на британской программе Newton A-Level при University of East Anglia. Спикер – Amanda Alger, специалист по приему студентов.

19:40-20:00 – Особенности программы Undergraduate Pathway при Drew University (Madison NJ). Спикер – Brett Prim, менеджер по приему студентов.

20:00-20:30 – Сессия вопросов и ответов

Станьте участником нашей дискуссии и вы узнаете, что поступить в ТОП университет – реально!

Организатор семинара: Ай Класс Образовательная группа — одно из старейших и опытнейших агентств по обучению за рубежом в Петербурге.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше