• 12 февраля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Маяковского, 3а Гостиница Novotel

Пробный экзамен IELTS абсолютно бесплатно!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2629 дней назад
12 февраля 2017, начало в 15:00
Санкт-Петербург
Маяковского, 3а Гостиница Novotel

12 февраля, в воскресенье, Образовательный центр «Ай Класс» проводит пробный экзамен IELTS для тех, кто хочет поступить в университеты за рубежом и планирует в течение года сдавать реальный IELTS.

Сертификат IELTS – одно из обязательных требований для поступления в большинство университетов за рубежом на программы бакалавриата и магистратуры. Экзамен IELTS определяет ваш уровень владения английским языком и его соответствие вступительным требованиям учебных заведений. Так, для поступления на бакалавриат обычно необходимо получить результат 6.0 баллов из 9.0 возможных, а на магистратуру – 7.0-7.5.

Обычно подготовка к IELTS в зависимости от вашего исходного уровня языка занимает от 3 месяцев до полутора лет. При этом студентам необходимо заниматься всеми аспектами языка: аудированием, чтением, письмом, грамматикой и устной речью. Для многих этот этап подготовки к поступлению – один из самых сложных, требующих больших усилий, временных и трудовых затрат.

Очень важно во время подготовки к экзамену, а лучше ещё до её начала, четко представлять структуру экзамена, и осознавать свои сильные и слабые стороны – тогда подготовка к экзамену будет более эффективной и плодотворной.

Сдача пробного экзамена IELTS – важный этап в подготовке к нему, ведь это поможет вам составить представление о формате и содержании экзамена, а также оценить свои силы.

12 февраля, в воскресенье, Образовательный центр «Ай Класс» бесплатно проводит пробный экзамен IELTS для тех, кто хочет поступить в университеты за рубежом и планирует в течение года сдавать реальный IELTS.

Экзамен пройдет в рамках X Выставки британского образования IClass UKFair

Пробный экзамен IELTS полностью имитирует письменную часть настоящего экзамена и включает в себя три раздела:

  • Аудирование
  • Чтение
  • Письмо

Результат пробного экзамена будет переведен в шкалу оценки IELTS и поможет вам оценить уровень подготовки к реальному экзамену. При желании в течение недели после прохождения письменной части пробного экзамена вы сможете бесплатно пройти раздел Speaking в Образовательном центре «Ай Класс» и узнать свой итоговый балл IELTS!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше