• 5 декабря 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., д. 3

Семинар по подготовке архитектурного портфолио

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2691 день назад
5 декабря 2016 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Малый проспект П.С., д. 3

Семинар проведёт Руководитель программ Foundation, Graduate Diploma Института архитектуры, градостроительства и ландшафтного дизайна Университета Ньюкасл, практикующий архитектор Томас Керн

5 декабря британский архитектор и преподаватель INTO Университета Ньюкасла Томас Керн проведёт семинар по подготовке портфолио для поступающих в университеты по направлению Архитектура.

Вы узнаете от профессионала, как правильно составить и оформить своё портфолио.

Томас – архитектор и преподаватель, а значит, он расскажет не только о том, каких правил нужно придерживаться в составлении портфолио, но и прояснит, как на портфолио смотрят члены приёмной комиссии, какие детали они подмечают и каким образом расставляют приоритеты.

Также в рамках консультаций Томас Керн сможет дать вам рекомендации относительно ваших собственных наработок для составления профессионального портфолио.

 

ВНИМАНИЕ!

В рамках семинара состоится приём работ на участие в конкурсе стипендий от INTO Университета Ньюкасла.

Главный приз: 50%-стипендия на обучение в School of Architecture, Newcastle University.

В конкурсе могут принимать участие старшеклассники и учащиеся последних курсов колледжей.

Для участия в конкурсе необходимо gодготовить портфолио из трех собственных работ (рисунки, фотографии, эскизы, снимки 3D-моделей и любые другие работы). Портфолио надо составить в электронном виде.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше