• 21 апреля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Малый Проспект П.С., дом 3

День Канадского образования в Ай Классе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2927 дней назад
21 апреля 2016 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Малый Проспект П.С., дом 3

Канада — одна из самых благоприятных стран мира для проживания, работы и учебы. Согласно исследованию «Индекс человеческого развития» 2015, проводимого ООН, Канада находится на 9 месте в мире по уровню качества жизни. 21 апреля Ай Класс приглашает всех, кто мечтает учиться и работать в Канаде на презентации представителей школы ILAC и George Brown College!

Программа

18:00 - презентация регионального менеджера компании ILAC, Валентины Воскресенской, на тему: «Как поступить в канадский ВУЗ»

  • система образования в Канаде и основные причины, по которым она является столь востребованной среди школьников и студентов всего мира;
  • требования для поступления в канадские колледжи и университеты;
  • подготовительные программы ILAC, необходимые для поступления в университет.

ILAC – одна из сильнейших школ в Канаде, осуществляющих предуниверситетскую и языковую подготовку. Компания сотрудничает с лучшими университетами Канады, среди которых George Brown College, Thompson Rivers University, Algoma University, The University of Winnipeg, University of Manitoba.

18:30 - презентация George Brown College, одного из самых крупных колледжей прикладных искусств и технологий в Канаде, расположенного в самом центре Торонто.

Региональный представитель колледжа George Brown, Дарья Бусалаева, расскажет о:

  • сертификатных, дипломных, постдипломных, бакалаврских программах обучения;
  • специальностях, требованиях для поступления и карьерных возможностях студентов.

George Brown College предлагает широкий спектр программ по направлениям искусство и дизайн, бизнес, социальный сервис и образование детей младшего возраста, строительные и инженерные технологии, здравоохранение, гостиничное дело и кулинарное искусство.

После презентаций у Вас будет возможность лично пообщаться со спикерами и узнать всю информацию по обучению в Канаде.

Посещение мероприятия бесплатно по предварительной регистрации!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше