American day 2024. Всё о высшем образовании в США

День высшего образования в США: все о программах бакалавриата и магистратуры, сдаче международных экзаменов, поступлении и жизни в Америке.

Образование за рубежом 12+

Специалисты Образовательного центра Ай Класс совместно с INTO University Partnerships проведут личные консультации, а также ответят на все вопросы школьников, абитуриентов, студентов и родителей по поступлению в американские ВУЗы.

17 марта 2024, воскресенье, вы сможете получить экспертную консультацию по подготовке и поступлению в американские вузы от специалистов Образовательного центра Ай Класс и представителей приемных комиссии американских вузов.

* Некоторые университеты будут представлены русскоязычными ассистентами очно и англоговорящими сотрудниками по Zoom

Бесплатное мероприятие для школьников, студентов и их родителей в Санкт-Петербурге: лайфхаки по поступлению в США, личный опыт студентов, интервью с представителями университетов и экспертами по подготовке и поступлению в американские вузы.

Узнайте все тонкости поступления в США для абитуриентов из России в 2024 году. Эксперты по образованию за рубежом с многолетним опытом расскажут о всех аспектах, связанных с поступлением и обучением в американском университете в 2024-2025 году.

Расскажем все о выборе и поступлении в университет США:

А также о новых и устаревших специальностях, жизни на кампусе, подработке для студентов и обедах в студенческих столовых. Обсудим, какие экзамены нужно сдавать для поступления и каким образом можно обойти некоторые из вступительных требований. Расспросим студентов об их личном опыте и о том, как стать председателем студенческого совета университета.

Поступление в топовые вузы США:

Мечтаете учиться в Harvard University, Yale University, MIT, Stanford University или университете, входящим в Топ-25 ВУЗов США? 17 марта у вас будет возможность получить информацию о вступительных экзаменах и необходимых документах, реальных проходных баллах и критериях отбора иностранных абитуриентов. Кураторы программы менторства для школьников 10 и 11 классов, мечтающих о поступлении в университеты Лиги Плюща, помогут вам составить индивидуальный план подготовки к поступлению Топ-25 университетов США.

American Day — это возможность узнать о международных экзаменах по английскому языку необходимых для поступления в американский университет. Расскажем о подготовке к экзаменам TOEFL, SAT, GMAT, GRE и др., а также от том, чем отличится General English от Academic English. Вы получите подробную информацию о групповых и индивидуальных занятиях для детей и взрослых очно в Санкт-Петербурге или онлайн. Не готовы сдать экзамен? Специалисты расскажут как повысить общий уровень владения языком.

Встречаемся 17 марта 2024 в 12:00 
по адресу Санкт-Петербург, ул.Льва Толстого, 9

Вход свободный

Поделиться:

42 дня назад
17 марта 12:00–16:00

Санкт-Петербург
ул.Льва Толстого, 9, этаж 8, офис 804
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов