Английский язык для детей 5-6 лет

Занятия по английскому языку в небольших группах помогут ребятам сделать первые шаги в изучении английского языка и уже сейчас понять, что общаться на иностранном языке – это не страшно, а очень интересно и даже весело!

Образование за рубежом 0+

Уже в возрасте 5 – 6 лет дети смогут освоить простые слова и выражения, выучат буквы и цифры и будут понимать обращенные к ним просьбы, информационные сообщения и этикетные формулы. Даже имея в запасе несколько десятков слов и привыкнув к звучанию английской речи, ребята будут готовы смотреть мультфильмы и слушать песни на английском языке, таким образом погружаясь постепенно в языковую культуру и осваивая всё новые и новые фразы на английском языке!

Занятия также дадут ребенку базовую подготовку к дальнейшему изучения английского в школе: так вы сможете хоть немного разгрузить будущего первоклассника от непривычно больших нагрузок в первый год в школе.

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Санкт-Петербург
Ул. Льва Толстого 9, БЦ Толстой Сквер
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов