Весенние каникулы Ай Класс для школьников 9-11 классов

В течение 5 дней в Образовательном центре Ай Класс будут проходить две программы на английском языке для школьников по направлениям: Business и Engineering!

Иностранные языки 0+

Планируете поступать в университет за рубежом на специальности в области бизнеса или инжиниринга? Мечтаете об успешной карьере бизнесмена или инженера?


В течение 5 дней, 28 марта — 1 апреля, в Образовательном центре Ай Класс будут проходить 2 программы на английском языке для школьников по направлениям: Business и Engineering!

Ребят ждут занятия с профессиональными преподавателями из российских и зарубежных вузов, специалистами в сфере международного бизнеса, экономики, инжиниринга и наук, увлекательные игры и тренинги, решение настоящих кейсов и многое другое!

Занятия проходят на английском языке, чтобы учащиеся смогли погрузиться в международную атмосферу, освоить новую терминологию и развить навыки общения в деловой и научной среде.

На протяжении недели ребята будут работать над собственным проектом: старт-ап (в направлении Бизнес) и разработка продукта (в направлении Инжиниринг), а в пятницу будут презентовать свои проекты перед преподавателями и другими студентами.

На программу могут быть зачислены только школьники, владеющие английским языком на уровне, достаточном для понимания занятий, которые проходят на английском языке.
Минимально допустимый уровень владения английским –Intermediate (B1+).

Стоимость участия в программе — 13 200 рублей.

Подробная информация - https://iclass-news.ru/springholida...

Поделиться:

748 дней назад
28 марта 10:30 — 1 апреля 2022 14:30

Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов