День американского образования

Как стать студентом американского вуза в 2022 году? Как выбрать университет в США и какие экзамены нужно сдавать для поступления в американские вузы в 2022 году расскажем 27 февраля.

Образование за рубежом 12+

Мечтаете стать студентом американского вуза, но ещё не знаете, с чего начать поступление? Не знаете, как выбрать подходящий именно вам университет и учебную программу?

27 февраля у школьников, студентов, абитуриентов и их родителей будет
специальная возможность узнать больше о высшем образовании в Америке. Вы сможете получить актуальную информацию по поступлению в американские университеты, узнать какие экзамены нужно сдавать для поступления в 2022 году, а также получить экспертную консультацию по поступлению в течение всего мероприятия.

 

Программа мероприятий Дня американского образования

27 февраля, воскресенье

 

11:00 Семинар «Университеты США: особенности поступления и обучения»

Мечтаете учиться в Америке? Актуальная информация напрямую от экспертов по образованию в США, которые помогли сотням студентов поступить в ведущие американские университеты. Поговорим также о новых и устаревших специальностях, жизни на кампусе, подработке для студентов и обедах в студенческих столовых. После семинара вы сможете задать ваши вопросы по поступлению в США экспертам на личной консультации. До встречи на семинаре 27 февраля в 11:00.

 

12:00 Семинар «Экзамен SAT для поступления в университеты США»

Хотите поступить в университет в Америке, но не знаете, какой экзамен надо сдавать? На семинаре обсудим, какие экзамены нужно сдавать для поступления на программы бакалавриата в университеты США и Финляндии. В обоих случаях успешно сданный экзамен SAT позволит вам поступить в ведущие вуз и претендовать на стипендию! Требования, формат экзамена, длительность и секреты успешной подготовки вы узнаете на семинаре 27 февраля в 12:00.

 

12:30 Экзамен TOEFL: тренинг по сдаче экзамена и экскурсия по экзаменационному центру

Экзамен TOEFL — международный экзамен, результат которого подходит для всех целей, связанных с образованием, трудоустройством и иммиграцией, а сертификат выдается в онлайн-формате и является действительным в течение двух лет. Образовательный центр Ай Класс является аккредитованным центром по подготовке и приёму экзамена TOEFL. 27 февраля в 12:30 у вас есть уникальная возможность посетить экскурсию по тест-центру TOEFL в Санкт-Петербурге и узнать все о подготовке к экзамену на тренинге.

 

13:15 Полноценный пробный экзамен SAT

Экзамен SAT – основной вступительный экзамен для поступления на программы бакалавриата в университеты США и Финляндии. Результаты экзамена SAT многие финские университеты принимают как альтернативу вступительным испытаниям. Вы сможете пройти экзамен SAT и проверить свой уровень подготовки, а также познакомиться со структурой и типами заданий на экзамене. Экзамен занимает по времени 3 часа 15 минут. Оценивает ваши знания, как по английскому языку, так и по математике. Результат экзамена можно узнать в течении 48 часов. Обычно стоимость пробного экзамена составляет 4000 руб., только 27 февраля в 13:15 вы сможете пройти тестирование бесплатно!

 

Консультация по образованию в США

27 февраля во время всего мероприятия вы сможете получить индивидуальную консультацию по выбору университета и специальности в Ай Класс. Специалисты экспертно оценят шансы абитуриента на поступление, подберут подходящие варианты исходя из пожеланий и интересов студента, расскажут о стипендиях доступных для студентов из России и карьерных перспективах выпускников голландских вузов, а также дадут персональные рекомендации по подготовке и поступлению в зарубежный университет.

 

Кому будет интересно мероприятие?

 

Родителям

Если вы рассматриваете возможность образования за рубежом и для ваших детей и хотите заранее получить максимум полезной информации из первых рук, чтобы сделать правильный выбор.

 

Школьникам

Если вы уже достаточно самостоятельны и серьезно относитесь к своему будущему, то пора изучить все возможности и составить план действий, чтобы родители поверили в серьезность ваших намерений

 

Студентам

Если вы заканчиваете бакалавриат в России, но мечтаете об учебе за границей и успешной карьере в международных компаниях, то сейчас самое время узнать подробнее о ваших возможностях продолжения образования в США.

 

Сомневающимся

Не можете определиться, какую страну, университет или учебную программу выбрать? Не понимаете, какой экзамен сдавать: IELTS, TOEFL или SAT? Эксперты в области зарубежного образования ответят на все эти вопросы и развеят ваши сомнения.

 

27 февраля вы также сможете узнать всё о форматах экзаменов для поступления в вузы США, получить персональные рекомендации, а также узнать всё о поступлении в топовые университеты за рубежом от специалистов Ай Класс по образованию за рубежом. В этот день вы сразу сможете записаться в группу по подготовке к SAT или TOEFL и составить индивидуальный план подготовки.

 

Образовательный центр Ай Класс уже более 20 лет готовит студентов к поступлению в ведущие университеты мира. Успехи наших учащихся подтверждают высокий уровень нашей работы и профессионализм преподавателей.

 

Участие бесплатное. Не забудьте зарегистрироваться. QR код не требуется.

Ждем вас 27 февраля, в 11:00 в Образовательном центре Ай Класс по адресу: м.Спортивная, Малый пр. П.С., дом 3.

Подробная информация о мероприятии: https://iclass-news.ru/studyinusa

Поделиться:

782 дня назад
27 февраля 2022 11:00–16:30

Санкт-Петербург
Малый пр. П.С, дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов