День абитуриента зарубежного ВУЗа в Ай Класс

Оцените свои шансы на поступление в британский или американский университет! Пройдите специальное тестирование и личное интервью с представителем вуза, который оценит именно ваши шансы на поступление в зарубежный университет! Вы получите Pre-Offer от британского или американского вуза и подробный action plan, который поможет вам подготовиться и гарантированно поступить в университет вашей мечты!

Образование за рубежом 12+

4 августа 2021, среда, 16:00 — 18:00

День абитуриента в Ай Класс — это индивидуальные консультаций по образованию за рубежом и подготовке к вступительным и международным экзаменам для абитуриентов и их родителей. Специалисты с многолетним опытом, которые помогли сотням студентов подготовиться и поступить в вуз за рубежом, ответят на все вопросы школьников, абитуриентов, студентов и родителей о поступлении в вузы США и Великобритании.

 

ЗАЧЕМ ПРИХОДИТЬ НА ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА?

  • Оценить свои шансы

Уже сейчас вы сможете получить оценку ваших шансов на поступление и получение университетской стипендии, чтобы чувствовать себя спокойнее ещё до подачи документов и знать, что после школы вы точно станете студентом одного из ведущих зарубежных вузов.

  • Рассказать вузам о себе

Пройдя университетский тест и отправив в приемные комиссии вузов свои оценки за 10 класс, вы уже сейчас заявляете вузам о себе и при подаче документов у вас будет преимущество перед другими абитуриентами!

  • Получить персональную оценку напрямую от вуза

Ваш тест и ваши оценки за 10 класс будут оцениваться непосредственно представителями приемных комиссий зарубежных вузов, что гарантирует экспертный и объективный подход, на который с уверенностью можно полагаться.

  • Получить консультацию специалистов

После прохождения тестирования и получения оценки от вузов вы сможете проконсультироваться со специалистами Ай Класс по поводу процедуры и сроков подачи документов в университеты за рубежом.

 

Хотите поступить на программу бакалавриата с обучением на английском языке в зарубежном ВУЗе?

 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ?

6 шагов, чтобы уже в августе получить оценку своих шансов на поступление и получение стипендии от ведущих вузов США и Великобритании

1. Записаться на тестирование

Вы сможете пройти специальное университетское тестирование, которое оценит ваш уровень языка и академической подготовки для поступления и обучения в зарубежном вузе. Выберите подходящее для вас время в форме онлайн регистрации ниже и запишитесь на бесплатное тестирование. Тестирование занимает около 60 минут.

2. Прийти на День абитуриента 4 августа 2021 в Санкт-Петербурге

В назначенный день придите в Образовательный центр Ай Класс в Санкт-Петербурге, чтобы пройти тестирование и посетить полезные семинары по образованию за рубежом. Пожалуйста, не опаздывайте: ваш тест назначен на определенное время.

3. Принести оценки за 10 класс или аттестат

В день тестирования принесите с собой ваши школьные оценки за 10 класс или аттестат. Документы с вашими баллами будут отправлены в приемные комиссии вузов для оценки ваших шансов на поступление и получение университетской стипендии.

4. Пройти тестирование

По результатам тестирования вы получите рекомендации по выбору вуза и сможете лично поговорить с представителем приемной комиссии американского или британского университета.

5. Пройти интервью с представителем зарубежного вуза

Представитель университета оценит именно ваши шансы на поступление в ведущие вузы мира в ходе индивидуального интервью. По результатам интервью у вас будет возможность получить Pre-Offer от зарубежного вуза.

6. Узнать свои результаты

Узнайте ваши результаты на индивидуальной консультации. Специалисты Ай Класс расскажут, как университет оценил ваш тест и ваши школьные оценки за 10 класс, а также на какую стипендию от университета вы можете рассчитывать при этих исходных данных. Специально для вас будет составлен action plan, который поможет вам подготовиться и поступить в вуз за рубежом в кратчайшие сроки.

 

Кому стоит прийти на мероприятие?

Абитуриентам

Мероприятие будет полезно абитуриентам, которые хотят успеть поступить в 2021 университет в США или Великобритании. Результаты ЕГЭ не важны для поступления.

Школьникам

Мероприятие будет полезно для самостоятельных школьников, которые знают, что качественное образование – залог успеха, и хотят узнать, куда можно поступить после 11 класса российской школы за рубежом и что для этого нужно сделать уже сейчас.


 

Студентам

Мероприятие поможет студентам 1-3 курса российских университетов, которые хотят сменить направление обучение или заново поступить на бакалавриата в зарубежный вуз, а также тем, кто заинтересован в саморазвитии и построении успешной карьеры в международных компаниях

Сомневающимся

Не можете определиться, какую страну, университет или учебную программу выбрать? Не понимаете, какой экзамен сдавать: IELTS, TOEFL или SAT? Эксперты в области зарубежного образования ответят на все эти вопросы и развеят ваши сомнения.


Родителям

Мероприятие будет интересно родителям, которые хотят обеспечить успешное будущее для своих детей, получить актуальную информацию по поступлению в топовые учебные заведения мира, а также оценить шансы на поступление и получение стипендии от зарубежного вуза именно вашего ребенка.

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 

16:00 Начало тестирований и индивидуальных консультаций

В течение 3-х часов школьники и выпускники российских школ, планирующие поступать на программы бакалавриата в зарубежные ВУЗы, смогут пройти специальное компьютерное университетское тестирование, которое оценит уровень языка и академической подготовки для поступления и обучения в зарубежном ВУЗе. Длительность тестирования 60 минут. Для прохождения тестирования бесплатно необходимо предварительно зарегистрироваться на определенное время.

 

17:00  Семинар "Как получить степень бакалавра в топовом вузе Великобритании или США?"

Специалисты по образованию за рубежом с многолетним опытом расскажут о системах высшего образования в Великобритании и в США. Обсудим возможные пути поступления в ведущие британские и американские вузы после окончания российской школы: через программы A-level, International Baccalaureate и Foundation или напрямую на первый курс университета. Сравним 2 системы образования, 2 схемы поступления, 2 пути профессионального развития.

Спикеры:

Екатерина Березина, руководитель Образовательного центра Ай Класс

Анжелика Челышева, специалист британской компании INTO University Partnerships

Мария Оськина, куратор российских студентов в вузах Великобритании и США

 

 

18:00  Индивидуальные консультации с представителями британских и американских университетов

Представители университетов оценят именно ваши шансы на поступление в ведущие вузы мира в ходе индивидуального интервью. По результатам интервью у вас будет возможность получить Pre-Offer от зарубежного вуза. Вы также сможете получить экспертную консультацию по выбору специальности и подбору университетской программы, по подготовке к международным экзаменам и изучению английского языка.

 

19:00  Семинар "Как российскому школьнику получить стипендию в британском или американском университете?"

Расскажем об академических и спортивных стипендиях, доступных для иностранных студентов при подаче документов на программы бакалавриата с обучением на английском языке в ведущих университетах Великобритании и США: какие бывают стипендии? стипендии какого размера реально получить? А также поговорим о там, какие требования выдвигаются для получения стипендий для студентов из России, какие вступительные экзамены необходимо сдавать и как к ним подготовиться. Расскажем о вступительных языковых и академических требованиях для поступления в американские и британские университеты.

Спикеры:

Мария Великоиваненко, специалист по образованию за рубежом, Образовательный центр Ай Класс

Анастасия Бондаренко, руководитель отдела экзаменационной подготовки, Образовательный центр Ай Класс

 

Ждем вас  4 августа, среда, 16:00-19:00

по адресу: Малый пр. П.С., д.3, Образовательный центр Ай Класс

 

Не упустите шанс получить самую актуальную информацию по образованию в США и Великобритании из первых рук!

 

Подробнее о мероприятии: https://iclass-news.ru/applynow

Поделиться:

968 дней назад
4 августа 2021 16:00–19:00

Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., д.3, Образовательный центр Ай Класс
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов