Выставка-встреча с представителями университетов Великобритании и США

ВЫСТАВКА ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ: США или Великобритания. Специалисты Образовательного центра Ай Класс совместно с INTO University Partnerships проведут презентации университетов Великобритании и США, а также ответят на все вопросы по поступлению в зарубежные ВУЗы.

Образование за рубежом 12+

21 марта в воскресенье в Образовательном центре Ай Класс в рамках уникального мероприятия обсудим различия в системах высшего образования в США и Великобритании.

Приглашаем школьников, студентов и их родителей, а также всех, кто рассматривает обучение за рубежом, не только как возможность, но и как одну из ступеней в своем профессиональном развитии.

Опытные специалисты по образованию за рубежом расскажут об учебных программах, условиях поступления, вступительных требованиях, стипендиях, востребованных специальностях и дальнейших перспективах после получения высшего образования в этих странах.

Специалисты Ай Класс совместно с INTO University Partnerships проведут мини-презентации университетов Великобритании и США. У вас будет уникальная возможность посетить индивидуальные консультации с представителями американсикх и британских университетов в одном месте и в течение 4 часов.

Кому будет интересна выставка-встреча?

Программа выставки

21 марта, воскресенье

12:00-16:00

 

12:00 — Великобритания или США: как выбрать страну для обучения за рубежом?

2 системы образования, 2 схемы поступления, 2 пути профессионального развития. Расскажем о системах высшего образования в Великобритании и в США. Обсудим возможные пути поступления в ведущие британские и американские вузы после окончания российской школы: через программы A-level, International Baccalaureate и Foundation или напрямую на первый курс университета.

Екатерина Березина, руководитель Образовательного центра Ай Класс

Виктория Шамшур, руководитель отдела Образования за рубежом, Ай Класс

 

12:30 —  Карьерные возможности выпускников британских и американских университетов

Расскажем о карьерных возможностях студентов во время учебы в США и Великобритании, а также о дальнейших профессиональных перспективах выпускников после окончания обучения в Великобритании или США. Какие визовые возможности для работы есть у студентов американских и британских ВУЗов.

Ирина Щербакова, INTO University Partnerships

 

14:00 —  UK vs USA Battle: личный опыт учебы в университете за рубежом

Студенты британского и американского университетов сравнят свои учебные программы, процедуры поступления, условия обучения и проживания студентов, научные возможности и стипендии. Расскажут о карьерных перспективах выпускников и возможных путях построения международной карьеры.

Глеб Гаченко, преподаватель Образовательного центра Ай Класс
Выпускник The Stony Brook School, США,  Студент университета SUNY Purchase, США

Анастасия Баклушина, студентка City, University of London, Великобритания

 

 

12:30 —  Как российскому школьнику получить стипендию в британском или американском университете?

Расскажем об академических и спортивных стипендиях, доступных для иностранных студентов при подаче документов на программы бакалавриата и магистратуры с обучением на английском языке в ведущих университетах Великобритании и США: какие бывают стипендии? стипендии какого размера реально получить? какие требования выдвигаются для получения стипендий?

Мария Великоиваненко, специалист по образованию за рубежом, Образовательный центр Ай Класс

 

В программе мероприятия: 

  • Индивидуальные консультации со специалистами по поступлению в британские и американские университеты
  • Семинары по образованию за рубежом
  • Экспертные консультации по выбору специальности и подбору университетской программы, исходя из вашего опыта и пожеланий
  • Консультации по каникулярным программам для школьников и студентов
  • Консультации по подготовке к международным экзаменам и изучению английского языка

 

Зачем приходить на выставку?

  1. Актуальная информация о поступлении и обучении на 2021 и 2022 года в США и Великобритании. Сравним условия поступления и обучения в вузах двух стран, расскажем об условия поступления и требованиях для поступления и получения стипендий. Вы получите всю актуальную информацию в одном месте в один день
  2. Топовые и бюджетные университеты США и Великобритании.  Представители университетов знают свой университет как никто другой и подскажут, какая программа подойдет именно под ваш запрос. Такую информацию нельзя найти в интернете!

  3. Семинары от экспертов в сфере образования за рубежом. Специалисты, каждый год помогающие сотням студентов уехать на учебу за рубеж, поделятся своим многолетним опытом на семинарах, проведут экспертные консультации и составят для вас индивидуальные планы поступления в университеты США и Великобритании


Участники выставки

 

 

Великобритания

США

Розыгрыши призов и подарков каждый час

  • Курс подготовки к экзамену IELTS от Ай Класс
  • Сувениры с британской и американской символикой
  • Книги и учебные пособия по английскому языку
  • И много других классных призов!

 

21 марта, воскресенье,  12:00-16:00

Малый пр. П.С., д.3 - Образовательный центр Ай Класс

Приходите будет интересно! Не упустите шанс получить самую актуальную информацию по образованию в США и Великобритании из первых рук!

Поделиться:

1104 дня назад
21 марта 2021 12:00–16:00

Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., д.3 Образовательный центр Ай Класс
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов