Открытый онлайн-урок по английскому языку

Открытый урок рассчитан на взрослых людей, которым необходим, прежде всего, разговорный английский язык для поездок за границу, работы, пользования англоязычными интернет-ресурсами, просмотра фильмов и общения в бытовой среде.

Иностранные языки 16+

Вы научитесь задавать вопросы и обсуждать повседневные темы с коллегами и знакомыми, а также узнаете на что стоит обращать внимание при восприятии информации на слух.
Урок рассчитан на уровень языка Pre-Intermediate.

Открытый урок проведет преподаватель Ай Класс — Ольга Орловская. Ольга более 7 лет преподает общий и академический английский язык детям и взрослым с разным уровнем языка. Проходила спецкурсы для преподавателей английского языка, и является одним из самых сильных преподавателей по английскому языку в Ай Класс.

После открытого урока вы сможете задать любые интересующие вас вопросы о курсах английского языка в Ай Класс, записаться на тестирование и на занятия!

Обязательная регистрация на урок: https://www.iclass.ru/events/vebina...

Если у вас появились какие-либо вопросы, звоните нам по телефону 8-812-244-99-64 или пишите на почту school@iclass.ru!

Организатор открытого урока — Образовательный центр Ай Класс — крупнейший центр иностранных языков в Петроградском районе и одна из лучших языковых школ и центров подготовки к экзаменам в Санкт-Петербурге.

Поделиться:

1414 дней назад
11 июня 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов