Семинары "Высшее образование в Финляндии"

Серия открытых уроков, семинаров и пробных групповых собеседований для всех, кто хочет поступить в университет Финляндии и получить качественное европейское образование на английском языке.

Образование за рубежом 16+

В "Ай Класс" пройдет целая серия встреч и семинаров для тех, кто хочет поступить в университет в Финляндии и получить качественное европейское образование на английском языке!

20171017194429 shutterstock 370390046 crop

5 декабря, четверг, 18:30 - Открытый урок по подготовке к вступительному экзамену на Международный бизнес в университеты Финляндии: узнайте, как проходят занятия по Бизнесу и сделайте уже первый шаг к успешной сдаче экзамена! 

7 декабря, суббота, 16:30 – Родительское собрание: вы сможете пообщаться с родителями, чьи дети уже поступили в университеты Финляндии в прошлом или позапрошлом году, и обсудить с ними все этапы, через которые им пришлось пройти, и все вопросы, которые вас волнуют!

7 декабря, суббота, 16:30, 17:1518:00 - Пробное групповое собеседование в формате экзамена на специальность Международный бизнес в университеты Финляндии: сравни свой уровень подготовки с уровнем других абитуриентов! Проходит, как и на реальном экзамене, в мини-группах по 4-6 человек с двумя экзаменаторами. Абитуриентам предлагают вопрос на карточке, который необходимо обсудить внутри группы, а экзаменаторы слушают ответы студентов и оценивают их коммуникативные навыки, владение бизнес-лексиков, содержание ответа и умение работать в команде.

Все мероприятия проходят по адресу: СПб, Малый пр. П.С., дом 3

Образовательный центр «Ай Класс»

На все мероприятия необходима предварительная регистрация

по телефону 8 (812) 244-99-64 или на сайте!

Поделиться:

1596 дней назад
5 декабря 18:30 — 7 декабря 2019 18:00

Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов