IClass UK Fair. Выставка британского образования 3 октября 2019 года

3 октября мы приглашаем студентов, школьников и родителей на XV Выставку британского образования IClass UKFair. Выставка проводится ежегодно и является крупнейшей специализированной выставкой британского образования в Петербурге!

Образование за рубежом 0+

Выставка британского образования IClass UK Fair - это уникальный шанс встретиться с представителями британских школ, университетов и подготовительных центров и лично задать им все интересующие вас вопросы.

  • С чего начать процесс поступления?
  • Как лучше всего подготовиться к поступлению?
  • Каковы сроки подачи документов? 
  • Сколько стоит обучение? 
  • Как организовано проживание?
  • Как грамотно выбрать школу?
  • Какой университет и специальность мне подходят?
  • Какие стипендии предлагает каждый университет?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете 3 октября.

ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ НА ВЫСТАВКУ


 

Зачем приходить на Выставку?

  • Самая свежая информация

Условия поступления и требования для получения стипендий обновляются каждый год. Вы получите всю актуальную информацию в одном месте в один день

  • Топовые и бюджетные британские университеты

Представители вузов знают свой университет как никто и подскажут, какая программа подойдет именно под ваш запрос

  • Семинары от экспертов в сфере образования за рубежом

Специалисты, каждый год помогающие сотням студентов уехать на учебу за рубеж поделятся на семинарах многолетним опытом

 

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

3 октября, четверг, 16:00 — 20:00

15:30 – Семинар "Система образования в Великобритании"

16:00 - Официальное открытие выставки IClass UKFair

16:05 - Семинар "Как российскому школьнику или студенту поступить в британский вуз?"

17:00 - Открытый урок по подготовке к экзамену IELTS

18:00 - Семинар "Актуальные стипендии британских вузов на 2020 год"

19:45 - Розыгрыш курса подготовки к IELTS в Образовательном центре Ай Класс

Также в течение всего времени работы Выставки:

  • Индивидуальные консультации с представителями британских университетов
  • Тестирование на профориентацию по европейскому формату
  • Тестирование в формате британской школы для школьников 14−17 лет по предметам Science, Mathematics, Academic knowledge

ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ НА ВЫСТАВКУ

 

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ

На выставке будут представлены программы среднего и высшего образования 20 ведущих университетов Великобритании, а также летние программы при вузах и языковые курсы для детей и взрослых!

Newcastle University

Университет Ньюкасла уже 182 года поддерживает традиции великолепного академического образования. Университет входит в элитную британскую ассоциацию исследовательских вузов Russell Group. Университет играет ключевую роль в развитии города и всего региона. Сегодня в нем обучаются 24,696 студентов и работают 5,786 сотрудников.

De Montfort University

Расположенный в городе Лестер, университет Де Монфорт входит в десятку лучших университетов Соединенного Королевства по качеству программ по Бизнесу, Бухгалтерии, Финансам, Экономике, Машиностроению и Политологии, а в 2017 году вошел в 150 лучших молодых университетов мира. К тому же это единственный в мире университет, где студенты могут обучаться на программах по дизайну нижнего белья, купальников, спортивной формы и обуви.

University of Exeter

University of Exeter — классический британский университет, основанный в 1855 году. Университет обладает тремя студгородками, где обучается около 14 000 студентов, 2 500 из которых — иностранные студенты из 120 стран мира.Университет занимает 9 место среди исследовательских 113 вузов страны, а Школа Бизнеса Университета Экзетера уже третий год подряд признается лучшей в Великобритании.

Goldsmiths, University of London

Один их самых известных на весь мир университетов Британии. Мировой рейтинг QS помещает университет Голдсмит в пятерку лучших университетов Великобритании по искусству и дизайну, коммуникациям и медиа-исследованиям. Также он находится в рейтинге 25 лучших в Великобритании за качество исследований.

INTO University Partnerships

Компания INTO объединяет сеть центров по подготовке к поступлению в высшие учебные заведения Великобритании и США.
Партнерами INTO являются университеты, входящие в мировые списки лучших учебных заведений.

University of St Andrews

Университет St Andrews основан в 1413 году. Он является старейшим в Шотландии и третим в англо-говорящем мире после Оксфорда и Кембриджа. В рейтинге университетов Великобритании по версии Times Good University Guide 2018 университет занимает вторую строчку, уступая только Окфорду, Кембриджу и Лондонской Школе Экономики, и являясь первым университетом Шотландии, добившимся такого признания.

University of East Anglia

Признанный на международном уровне британский университет, кампус которого предоставляет образование мирового уровня. Университет Ист Англии лидирует в самых разных направлениях обучения: Food Science, Environmental Science, International Development, Social Work, Creative Writing.

City University of London

Городской университет имеет более чем 100-летний опыт исследований и неизменно высокий рейтинг трудоустройства своих выпускников и их зарплат. Миссией университета, согласно его стратегии, является «вести за собой Лондон в образовании, научных исследованиях и передаче знаний для бизнеса и профессий».

Brunel University London

Расположенный в Западном Лондоне, университет входит в топ-50 в Великобритании и топ-10 в Лондоне, по данным рейтинга «Complete University Guide 2019». Университет Брунеля является исследовательским вузом и входит в 25% лучших в Соединенном Королевстве в своей категории.

QA Higher Education

Совместно с ведущими британскими вузами QA Higher Education предлагает программы предуниверситетской подготовки Foundation, Pre-Masters, Pre-sessional English, после окончания которых студенты могут успешно поступить на выбранные специальности в ряд топовых учебных заведений.

Manchester Metropolitan University

Один из крупнейших британских вузов, основанный в 1824 году, предлагает более 1000 учебных программ и курсов, 11 из которых входят в Топ-20 в Великобритании. Самые сильные программы: Art & Design, Fashion, Architecture, Event Management, Business, Journalism, Sport Science.

The National Mathematics and Science College

The National Mathematics and Science College (NMSC) — это один из самых престижных колледжей в Великобритании, где ребят готовят к поступлению в элитные ВУЗы, такие как Оксфорд, Кембридж, Гарвард, Йель, Принстон и т. д.
Специализация колледжа — математика и естественные науки. Здесь учатся целеустремленные ребята 15−18 лет, которые мечтают получить качественное образование в университете мирового уровня.

Saint Felix School

Престижная частная школа-пансион Сент Феликс, основанная в 1897 году и расположенная в графстве Саффолк, предлагает академическое обучение для мальчиков и девочек от 2 до 18 лет. Более 40% учеников школы получают результаты А и А* по экзаменам GCSE и A-levels.

St. David’s School

Школа-пансион St David’s School, основанная в 1965 году, предлагает программы KS3, GCSE и A-Level для детей с особенностями развития, обеспечивая комфортные условия и разрабатывая индивидуальный план для каждого ребенка. Миссия школы — дать возможность каждому ученику добиться академических успехов, занимаясь в своем собственном темпе.

Специальные гости

Washington State University, США

Государственный исследовательский университет, основанный в 1890 году, предлагает более 200 программ бакалавриата, магистратуры и PhD. Программы по Бизнесу WSU входят в Топ-20 национального рейтинга.

Geneva Business School, Швейцария

Ведущая частная бизнес-школа Швейцарии, расположенная в деловом центре Женевы. Входит в Топ-100 бизнес-школ мира и предлагает качественное бизнес-образование с возможностью стажировок в лучших международных компаниях.

ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ НА ВЫСТАВКУ

Открытый урок по подготовке к экзамену IELTS
3 октября, 17:00

В рамках выставки «Образование в Великобритании 2019» состоится урок по подготовке к международному экзамену IELTS, который необходим для поступления в зарубежные университеты на программы бакалавриата и магистратуры на английском языке.

Открытый урок IELTS — это возможность ближе познакомиться с форматом экзамена и уже сделать первые шаги в подготовке к нему.

Во время урока вас ждут:

  • Разбор экзаменационных заданий
  • Структура академического эссе
  • Обязательная лексика для описания графиков и процессов
  • План устного ответа
  • Списки тем, обязательных к изучению для успешной сдачи экзамена
  • Ответы на все ваши вопросы!

А в 19:45 вы сможете принять участие в розыгрыше сертификата на курс индивидуальной подготовки к экзамену IELTS в Образовательном центре Ай Класс.

Обязательная регистрация на Открытый урок по подготовке к IELTS ниже: заполните все поля и поставьте галочку возле Открытого урока.

Поделиться:

1638 дней назад
3 октября 2019 16:00–20:00

Санкт-Петербург
Невский проспект, 49/2, гостиница Radisson Royal Hotel
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов