• 24 июня 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3

Семинар по развитию навыков устной речи на английском языке от представителя британского университета Стерлинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1761 день назад
24 июня 2019 c 13:30 до 14:30
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3

Семинар от представителя INTO британского университета Стерлинга для школьников, абитуриентов и студентов, планирующих сдачу экзамена IELTS и для тех, кто хочет улучшить свои навыки академической устной речи на английском языке.

24 июня, понедельник, 13:30

На семинаре вы узнаете:

  • Как выражать свое мнение и правильно отвечать на вопросы экзаменаторов
  • Как слушать оппонентов
  • Как вести переговоры
  • Как работать в команде
  • Как вести дискуссии

И многое другое!

Спикер

Kevyn Whitelaw — представитель Университета Стерлинг, Шотландия, преподаватель с 20-летним опытом работы в разных странах мира. Кевин проводит занятия по английскому языку в сфере бизнеса для иностранных студентов, а также корпоративные тренинги и курсы для международных компаний. Более 10 лет жил и преподавал в Мадриде, Испания, после чего вернулся в родную Шотландию, где сейчас ялвяется сотрудником Университета Стерлинга.
Кевин также проводит консультации по образованию в Великобритании и помогает студентам выбрать свою будущую специальность.

Семинар пройдет полностью на английском языке.

Организатор мероприятия

Образовательный центр Ай Класс, специалист в области образования за рубежом и преподавания иностранных языков, совместно с Университетом Стерлинга, Великобритания.

www.iclass.ru

Также, 24 июня пройдет серия семинаров и мастер-классов от Kevyn Whitelaw для школьников и студентов! Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по телефону 8 (812) 244-99-64 или на сайте. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше