• 24 июня 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый пр. Петроградской стороны, дом 3

Мастер-класс "Giving effective presentations"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1767 дней назад
24 июня 2019, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Малый пр. Петроградской стороны, дом 3

Мастер-класс по развитию навыков проведения презентаций на различные темы перед широкой аудиторией. Мастер-класс проходит полностью на английском языке.

Основные темы мастер-класса
 
Работа с программами для презентаций
Язык жестов докладчика
Стилистика речи докладчика
Работа с большой аудиторией
 
Для кого этот мастер-класс?
 
  • Для студентов
Для активных студентов, которые выступают на студенческих форумах и конференциях, мечтают работать в крупных международных компаниях и всегда быть лучшими!
 
  • Для молодых специалистов
Для увлеченных работой людей, которым хотелось бы увереннее чувствовать себя во время переговоров с партнерами и которым необходимо регулярно выступать перед коллегами по отрасли с презентациями и докладами
 
  • Для активных личностей
Для тех, кто хочет уметь ярко представлять свои идеи и проекты, уметь убеждать собеседников и производить сильное впечатление на любую аудиторию
 
Спикер

Kevyn Whitelaw — представитель Университета Стерлинг, Шотландия, преподаватель с 20-летним опытом работы в разных странах мира. Кевин проводит занятия по английскому языку в сфере бизнеса для иностранных студентов, а также корпоративные тренинги и курсы для международных компаний. Более 10 лет жил и преподавал в Мадриде, Испания, после чего вернулся в родную Шотландию, где сейчас ялвяется сотрудником Университета Стерлинга.
Кевин также проводит консультации по образованию в Великобритании и помогает студентам выбрать свою будущую специальность.
 
Мастер-класс пройдет полностью на английском языке.
 
Организатор мероприятия
Образовательный центр Ай Класс, специалист в области образования за рубежом и преподавания иностранных языков, совместно с Университетом Стерлинга, Великобритания.
 
Также, 24 июня пройдет серия семинаров и мастер-классов от Kevyn Whitelaw для школьников и студентов! Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по телефону 8 (812) 244-99-64 или на сайте. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше