• 26 марта 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С. д. 3

Как правильно выбрать карьеру? Семинар для школьников и родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1852 дня назад
26 марта 2019 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С. д. 3

Бесплатный семинар для родителей и детей, посвященный успешным техникам выбора будущей профессии. Семинар включает в себя лекцию для родителей от представителя B.H.M.S. (Швейцария) и профориентационный тест для школьников от экспертов по образованию за рубежом.

Профессор Business and Hotel Management School (Швейцария), Мистер Маагди Атталла, проведёт бесплатный семинар для родителей, посвященный помощи, которую могут оказать родители своим детям в выборе карьеры.

На семинаре лектор расскажет не только о том, как можно помочь школьнику выбрать будущую профессию, но и как поддержать эмоциально своего ребёнка в период вступительных экзаменов. Стратегия успешного выбора профессии, которая будет представлена Мистером Атталла, была разработана и на настоящий момент широко используется в Швейцарии.

Для школьников в программе семинара пройдёт швейцарское профориентационное тестирование. Результаты будут объявлены в рамках индивидуальной консультации с каждым участником.

Важно: для более детальной консультации школьникам рекомендуется приходить с родителями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше