• 7 сентября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3

Открытый урок по математике на английском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1691 день назад
7 сентября 2019 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3

Вы или ваш ребенок собирается учиться в школе, колледже или университете за рубежом? Вам предстоит пройти обучение по программе GCSE или A-level? Сдача экзамена SAT для поступления в американские вузы запланирована на ближайшие год-два? Вступительные экзамен по математике на английском — обязательное испытание для поступления в выбранный вуз?

Занятия по математике на английском языке помогут вам адаптироваться к не-российской системе подачи материала по логике, алгебре и геометрии, освоить математические термины, научиться правильно читать и понимать условия задач на английском языке, привыкнуть оформлять решение и ответ в соответствии с европейскими или американскими требованиями, а также повторить материал, который вы уже знаете, и, конечно же, пройти новые темы и разделы математики, которым в российских школах уделяется минимум внимания, например: комбинаторика, теория вероятности и др.

В субботу на Открытом уроке по математике вы сможете познакомиться с примерами заданий, которые вам предстоит выполнять на экзаменах или во время обучения в школе, понять алгоритм их выполнения и формат оформления записи, а также уже за одно занятие выучите минимум 15 математических терминов и выражений!

kerimov

Открытый урок проведет преподаватель Образовательного центра "Ай Класс" — Эмиль Керимов. Эмиль более 6 лет готовит школьников к обучению по программам GCSE и A-level по предмету Математика в школах Великобритании, к сдаче экзамена SAT (Maths) для американских вузов и к вступительному экзамену по математике для поступления в университеты Финляндии и Голландии на специальности в обласи Бизнеса и Экономики.

  • Открытый урок рассчитан на школьников 9-11 классов
  • Продолжительность урока — 60 минут
  • Начало — 18:00
  • Задания в формате SAT и A-level по математике

BONUS для тех, кто планирует сдавать экзамен SAT в 2019 или 2020 году: возможность сдать SAT Diagnostic test по математике до открытого урока и узнать свои результаты! Для этого необходима отдельная запись по телефону (812) 244 99 64. Количество мест ограничено.

Во время Открытого урока или после него специалисты "Ай Класс" будут рады рассказать вам подробнее о поступлении в школы и университеты за рубежом, а также про экзамен SAT и другие вступительные экзамены в университеты за рубежом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше