• 30 октября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 3

Осенняя школа бизнеса в Ай Класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2341 день назад
с 10:30 30 октября до 15:00 3 ноября 2017
Санкт-Петербург
Малый проспект П.С., 3

В течение недели осенних каникул в Образовательном центре «Ай Класс» будет проходить Школа Бизнеса на английском языке для старших школьников. Целеустремленные и перспективные ребята смогут сделать первые шаги в изучении бизнес-дисциплин и на пути к профессиональному становлению в сфере международного бизнеса!

Каждый день ребят ждут занятия с профессиональными преподавателями бизнеса, маркетинга, менеджмента, экономики и математики, разбор бизнес-кейсов и ролевые игры по увлекательным сценариям из современных бизнес-реалий. Все занятия проходят на английском языке, чтобы ребята могли освоить новую терминологию, привыкнуть к использованию английского языка как к средству коммуникации в деловом мире, а также развить свои коммуникативные навыки.

  • 5 будних дней
  • 5 академ. часов каждый день
  • 6 – 8 человек в группе
  • Российские и иностранных преподаватели
  • Диплом каждому участнику
  • Стоимость: 9 800 рублей

Отбор участников проходит на конкурсной основе по результатам тестирования по английскому языку. Минимальный уровень владения английским языком – Intermediate.

Подробности об учебной программе по телефону 244-99-64

ПЕРВЫЙ ШАГ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ В СФЕРЕ МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше